Виторган после расставания с Собчак рассказал, какие женщины ему нравятся

Максим Виторган
Максим Виторган дал первое интервью после того, как расставание с Собчак было официально подтверждено (Фото: globallookpress.com)
Возможно, скоро актер начнет искать новую спутницу жизни

Буквально день назад Ксения Собчак и Максим Виторган официально подтвердили свой разрыв. На 8 марта актер появился в студии передачи «МТС. Ужин со звездой» и впервые пообщался с журналистом после официального заявления о расставании.

О размолвке с Ксенией Виторган не сказал ни слова. Зато сообщил, какие женщины ему нравятся больше всего. Прежде всего Максим упомянул известную поговорку «Встречают по одежке» и отметил, что внешность играет большую роль. А затем добавил: «Я ценю в женщине интеллект, стиль, самостоятельность, оригинальность, хорошее чувство юмора — для меня это вещь важная».

Вероятно, в ближайшее время Максим будет искать новую любовь. Кстати, в передаче он назвал своих любимых артисток из современных российских звезд. Это Агния Кузнецова, Ирина Гринева, Яна Троянова**, Нонна Гришаева, Вика Исакова. Не исключено, что новая избранница Виторгана будет чем-то похожа на актрису, которая ему нравится.

Также актер не забыл поздравить всех зрительниц с Международным женским днем и даже прочел известное стихотворение Владислава Володина – «А девушки меж тем бегут, пересекая свет и тьму…».

Напомним, в ночь на 8 марта Собчак и Виторган признали, что уже долгое время живут отдельно друг от друга. В Инстаграме* пара сообщила публике, что их пути разошлись, но они все равно будут вместе воспитывать ребенка.

Причиной разрыва, как предполагается, стала измена Ксении. Напомним, «Экспресс газета» первой сообщила о разладе в семье Собчак и Виторгана. Позднее информацию о романе телеведущей с театральным режиссером и бывшим мужем Дарьи Мороз Константином Богомоловым подтвердили в окружении журналистки и телеведущей.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР
Собчак получила черную метку из-за фильма про Пугачеву