Собчак нашла замену Виторгану для своего сына

Собчак и Виторган
Ксения Собчак нашла для сына замену Виторгану (Фото: Лариса Кудрявцева/"Экспресс газета")
Телеведущая показала, кто теперь занимается с двухлетним Платоном

Пока «блондинка в шоколаде» Ксения Собчак ведет интернет-батлы с Сергеем Шнуровым, ее двухлетний сын Платон остается на попечении нянь и репетиторов. Ребенку, конечно, можно только посочувствовать, ведь с некоторых пор он не часто видит не только вечно занятую карьерой маму, но и папу Максима Виторгана, который больше с ними не живет. Однако телеведущая решила не оставлять малыша без мужского внимания и быстренько нашла экс-супругу замену.

Сын Собчак с репетитором
Сын Собчак с учителем-афроамериканцем (Сриншот: *instagram.com)

Теперь с Платоном занимается афроамериканец. Собчак похвасталась в Stories, что новый педагог изучает с ее сыном английский язык и мальчик уже делает неплохие успехи. К слову, ранее Ксения публиковала в соцсети ролик, в котором они с сыном рассматривали шикарный букет, полученный телеблондинкой от Виторгана на 8 марта. Интернет-пользователи обратили внимание, что светская львица, в разговоре с мальчиком, называет актера не просто «папа», а «папа Максим». Многие тут же предположили, что Собчак приучает Платона называть отцом еще кого-то, к примеру, своего нынешнего любовница – режиссера Константина Богомолова.

Напомним, неделю назад Ксения Собчак и Максим Виторган официально подтвердили расставание. Знаменитости рассказали, что уже давно не живут вместе, но разошлись мирно без скандалов и дележки имущества. Из сообщения также следовало, что телеведущая вовсе не наставляла актеру рога за его спиной, а делала это на законных основаниях, так как к тому моменту уже была свободной женщиной.





*Организация запрещена на территории РФ


Ксения Собчак взяла под опеку четверых детей
«Траур превращаем в повод для благословения казни»: Назаров странно отреагировал на теракт в «Крокусе»