Глубоко беременная Джессика Симпсон ужаснула своими формами в бикини

Джессика Симпсон
Джессика Симпсон. Фото: Instagram*
Артистка опубликовала смелый снимок

Джессика Симпсон находится на последнем месяце беременности и совсем скоро станет мамой в третий раз. Надо отметить, что каждая беременность артистки проходит довольно тяжело. На этот раз Джессика поправилась на целых 40 килограммов, а также страдает от отеков.

Новые снимки Симпсон пугают поклонников, которые переживают за здоровье самой певицы и ее малыша. В комментариях фанаты стараются поддержать Джессику, которая к своему лишнему весу относится с юмором. Кроме того, певица страдает от бронхита, бессонницы и других осложнений. Впрочем, артистка не унывает и с нетерпением ждет рождения малыша.

Накануне Джессика выложила в своем микроблоге фотографию, на которой позирует в бикини и демонстрирует свой огромный живот. Некоторые поклонники даже решили, что артистка ждет как минимум сразу двоих детей.

Впрочем, некоторых пользователей внешний вид Симпсон ужасает. Они считают, что Джессика набрала критичный вес и должна ограничивать себя в питании, иначе даже после родов ее ждут большие проблемы со здоровьем.





*Организация запрещена на территории РФ


Джессика Симпсон рассказала, как похудела на 45 килограммов
В честь 40-летия похудевшая Джессика Симпсон влезла в джинсы 14-летней давности