Джессика Симпсон рассказала, как похудела на 45 килограммов

Как похудела Джессика Симпсон?
Поклонники засыпали Джессику Симпсон вопросами о том, как она похудела. Фото: официальная страница Джессики Симпсон в «Инстаграме*»
Джессика Симпсон поделилась секретом, как ей удалось так сильно похудеть

Джессика Симпсон стала мамой в третий раз в конце марта прошлого года. Во время беременности у нее начались проблемы со здоровьем: она набрала лишний вес и страдала от сильных отеков.

Сразу после родов актриса взялась за себя и за год смогла избавиться от 45 килограммов лишнего веса. Поклонники были поражены тем, как сильно похудела Симпсон, особенно когда та смогла в честь своего 40-летия влезть в джинсы, которые носила 14 лет назад.

Наконец Симпсон решила раскрыть секрет своего похудения и рассказала, что особую роль сыграло не только питание, но и активный образ жизни: звезда много гуляла и старалась каждый день проходить 12 000 шагов (примерно 5-8 км в зависимости от шага).

«Я с удовольствием слежу за тем, сколько шагов делаю в день. Мы много гуляем с детьми — ходим в лес или на соседние фермы. Если же я не успеваю пройти нужное расстояние сегодня, я обязательно переношу непройденное количество шагов на завтра. У нас большая семья, и мы постоянно активны: гуляем, играем, прыгаем на батуте. Мой совет — просто вытащите из себя накопленную энергию!» — поделилась Симпсон в интервью порталу Hollywood Life.

Ранее Анастасия Стоцкая рассказала, как ей удалось похудеть на карантине.





*Организация запрещена на территории РФ


Джессика Симпсон рассказала, как похудела на 45 килограммов
В честь 40-летия похудевшая Джессика Симпсон влезла в джинсы 14-летней давности