У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 10 июля

У кого сегодня день рождения: 10 июля
У кого из знаменитостей день рождения 10 июля. Илья Олейников. Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает день рождения 10 июля

Сегодня, 10 июля, сразу несколько знаменитых отечественных и зарубежных артистов отмечают свой день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 10 июля

В 1947 году родился популярный актер Илья Олейников. Известность пришла к Олейникову далеко не сразу, он прославился после того, как начал сниматься в юмористической программе «Городок». Именно эта программа сделала Илью Олейникова настоящей звездой. Артист скончался в 2012 году от рака легких, обнаруженного у него в том же году.

В этот же день, но спустя 10 лет, в 1957 году, родился актер и близкий друг Ильи Олейникова Юрий Стоянов. Он тоже был участником юмористической программы «Городок», благодаря которой прославился на всю страну. Их тандем с Олейниковым был особенно популярен в 90-е и начало 2000-х.

Также 10 июля свой день рождения празднует известная актриса и телеведущая Татьяна Веденеева. Татьяна играла в театре и кино (на ее счету 10 фильмов), но большую часть времени выступала в роли телеведущей, чем и занимается до сих пор.

В 1972 году родилась актриса София Вергара. Голливудская актриса колумбийского происхождения начала карьеру в качестве модели и довольно скоро начала получать первые предложения из Голливуда. Несмотря на эффектную внешность, Вергаре чаще всего достаются комедийные роли.

10 июля 1980 года родилась американская актриса и певица Джессика Симпсон. Она начинала музыкальную карьеру в 1999 году и записала семь студийных альбомов, также пробовала себя в качестве актрисы и снимала реалити-шоу. Сейчас Джессика больше сосредоточена на семье. Год назад она в третий раз стала мамой и смогла феноменально похудеть после родов.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Джессика Симпсон рассказала, как похудела на 45 килограммов
В честь 40-летия похудевшая Джессика Симпсон влезла в джинсы 14-летней давности