Щупала грудь и снимала скрытой камерой: Волочкова рассказала о визите Собчак

Волочкова
Волочкова негодует от поведения Собчак (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Телеведущая напросилась в гости к танцовщице, но вела себя безобразно

«Королева шпагата» Анастасия Волочкова на днях встретилась с «блондинкой в шоколаде» Ксенией Собчак. Телеведущая сама напросилась к танцовщице в гости, чтобы сделать с ней очередной сюжет для своего шоу «Осторожно, Собчак!». Однако поведение Ксении повергло артистку в шок; правда, выгонять ее Настя не стала.

Волочкова рассказала, что ее гостья тщательно обследовала весь дом, завистливо комментируя богатую обстановку и множество нарядов Насти. Придралась телеблондинка даже к внешности танцовщицы, упрекнув ее в «накачивании груди до четвертого размера». В ответ артистка заявила, что у нее все натуральное (по словам Волочковой, грудь у нее выросла в 25 лет, когда она начала активно заниматься сексом с Сулейманом Керимовым). Собчак сначала не поверила, так что Настя дала ей пощупать своей бюст, и Ксении пришлось сдаться.

Волочкова и Собчак
Собчак заставила Волочкову сделать ее фирменный шпагат (фото: «КП»)

Усомнилась телеведущая и в том, что у экс-балерины Большого театра есть возлюбленный, а увидев его фото в телефоне Волочковой, назвала мужчину «дагестанцем». «Королева шпагата» же объяснила, что у ее благоверного просто «восточная внешность», а так он полжизни прожил в Европе.

Волочкова и Собчак
Собчак попыталась повторить балетные па Волочковой (Фото: «КП»)

Окончательно же добило артистку, когда Собчак установила скрытые камеры в бане и пригласила Волочкову туда на «разговор по душам без посторонних». Настя заподозрила неладное, когда неожиданно с потолка упала небольшая камера, однако виду танцовщица не подала, так как скрывать ей нечего, передает сайт «Комсомольской правды».






«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему
Взялась за старое: Волочкову поймали с российским флагом на неприличных местах