Любит тусовки и ездит на «мерседесе»: бойфренд покойной Началовой оказался «темной лошадкой»

Началова с бойфрендом
Началова заверяла, что наконец-то нашла идеального мужчину (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Об избраннике певицы, работающем судьей в Нижегородском областном суде, известно крайне мало

Общественность продолжает обсуждать скоропостижную смерть певицы Юлии Началовой, которая неожиданно для всех умерла в возрасте 38 лет от заражения крови. Разумеется, внимание публики переключилось и на близких артистки — ее 12-летнюю дочь Веру и нового возлюбленного — Вячеслава Кудрю, за которого знаменитость собиралась замуж.

Известно, что Началова впервые показала избранника прошлым летом, гордо рассказав, что он судья. О личности мужчины Юлия особенно не распространялась, заверяя лишь, что он умный человек и она не против создать с ним семью. Однако уже после смерти артистки выяснилось, что в ее романе с Вячеславом не все так однозначно. Не исключено, что певица встречалась с Кудрей по меркантильным соображениям.

Дело в том, что у артистки уже давно тянулись судебные разбирательства с экс-возлюбленным, хоккеистом Александром Фроловым, из-за шикарной московской квартиры. Якобы Началова продала спортсмену часть жилплощади за 20 миллионов, а недавно он потребовал свою долю или деньги, а Юлия заверяла, что ничего от Фролова не получала. Говорят, не так давно дело передали на рассмотрение в Нижегородский областной суд, где как раз и работает судьей Кудря. Так что артистка, возможно, специально окрутила Вячеслава, чтобы он помог ей отделаться от Фролова.

Дом Кудря
Элитная новостройка, в которой живет бойфренд Началовой (фото: Леся Лигоцкая/«КП»)

Между тем сам по себе Кудря — «темная лошадка». Соседи по дому с опаской отзываются о нем. Как удалось разузнать, живет судья в элитной многоэтажке в центре Нижнего Новгорода, в квартире стоимостью от 7 миллионов рублей, и ездит на черном «мерседесе». В этом же доме имеют квартиры местные бизнесмены, чиновники и банкиры, так что недвижимость тщательно охраняется, а весь периметр просматривается с камер видеонаблюдения.

Кудрю в престижной новостройке все знают. Говорят, только въехав, он сразу же зарекомендовал себя как любитель вечеринок до поздней ночи и громкой музыки, из-за чего ругался с соседями. А вот Началову в гостях у Вячеслава никто ни разу не видел, да и самого судью последний раз замечали недели две назад; видимо, из-за трагедии с Юлией он пока находится в Москве.

Непрозрачными оказались и доходы Кудри. В отличие от других коллег, судья не отчитывался ежегодно о собственности и заработках, да и с весны прошлого года на сайте областного суда за ним не числится ни одного дела. Между тем сам о себе Вячеслав гордо отзывался как о человеке «небедном» и даже успел подарить Началовой дорогую иномарку.

Однако в момент смерти рядом с артисткой Вячеслава не было — лишь ее родители и пиарщица. Судья же высказался о покойной возлюбленной лишь спустя несколько дней, появившись на ток-шоу «Прямой эфир», да и то был немногословен, передает сайт «Комсомольской правды».





*Организация запрещена на территории РФ


Как Юлия Началова начинала восхождение к славе: заговорила ее покровительница
Дочь Началовой нашла свое счастье