Принц Гарри порвал отношения с другом детства, который отговаривал его жениться на Маркл

Принц Гарри
Принц Гарри. Фото: Globallookpress
Том Инскип был одним из его лучших друзей

Принц Гарри перестал общаться с одним из своих самых преданных и давних друзей – после того, как тот посоветовал ему не жениться на Меган Маркл. Об этом пишет Tatler.

Младший внук британской королевы дружил с Томом «Скиппи» Инскипом с самого детства. Во взрослой жизни Том часто сопровождал принца – в том числе и на диких вечеринках, которые Гарри устраивал в Лас-Вегасе в 2012-м. Оба похожи, как братья:  Скиппи такой же рыжий и кудрявый, как его монарший приятель.

Гарри был свидетелем на свадьбе Тома в 2017-м ( Меган тоже была там вместе с ним). Но теперь Инскип исключен из круга общения королевской пары.

Еще во время романа английского принца с американской актрисой Скиппи отговаривал друга вступать с Маркл в брак. Однако горячо влюбленный принц все же принял это решение, а от Инскипа с того момента стал держаться подальше.

В ближайшие несколько недель Меган и Гарри станут родителями. Они собираются покинуть Лондон и переехать в свой новый дом – Фрогмор Хаус - в Виндзоре. Однако, как сообщается, они заберут ключи позже, чем ожидалось, из-за задержек в ремонте коттеджа. Рабочие не успели закончить работы, поскольку беременная герцогиня постоянно придиралась и вносила коррективы в будущее убранство дома.





*Организация запрещена на территории РФ


Британская королевская семья стремительно разваливается: болезни, распри, интимные скандалы
Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III