«Ура, вы помирились»: Егор Крид удивил подписчиков совместным видео с Тимати

Тимати и Крид
Егор Крид и Тимати / Источник: globallookpress.com
Ранее артист покинул лейбл Black Star

Не так давно Егор Крид ушел с Black Star. Контракт с продюсерской компанией у певца закончился еще в марте, и в прессе неоднократно всплывали сообщения о том, что отношения у Крида с Тимати сильно ухудшились. Но недавно Егор обнадежил поклонников, опубликовав новый рекламный ролик, в котором снялся вместе с Юнусовым.

Кадр из видео/ @egorkreed

Тимати сообщил о новой продукции Black Star, которую можно найти на прилавках «Пятерочки». Затем камера переместилась на Егора Крида, который наполняет тележку продуктами, и рэпер одобрил его действия: «Отличная идея! До связи, бро!». «До связи!» - дружелюбно отвечает Егор.

Кадр из видео/@egorkreed

«Ура, вы помирились», «Не знаю что происходит, но, надеюсь, Егор и дальше будет в BS», - радуются подписчики.

Бывшая исполнительница с Black Star надеется вернуть свой старый и раскрученный псевдоним

Напомним, многих шокировала новость о том, что компания не стала продлевать договор с Кридом. Егора не устраивало, что Тимати забирает себе слишком большую часть выручки от записей и выступлений, а тот, в свою очередь, больше не горел желанием поддерживать общение с Кридом из-за звездной болезни последнего.

Раскрученный псевдоним «Егор Крид» остается собственностью Black Star, так что для выступлений певцу придется придумывать новый. Певицу Кристину Си аналогичная ситуация возмутила до такой степени, что она подала на компанию в суд.

Однако поклонники все еще надеются на то, что Крид возобновит сотрудничество с BS. Хотя – после публикации видео (а оно появилось именно на странице Егора) некоторые предположили, что это Юнусов воспользовался личным аккаунтом бывшего партнера.






«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»
Заявлено об уходе резко высказывавшегося против россиян Егора Крида