«Штрафы, крики, скандалы»: Елену Летучую обвинили в издевательствах над подчиненными

Елена Летучая
Елена Летучая оказалась ужасным начальников (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Бывшие сотрудники телеведущей рассказали о том, как сложно с ней работать

Ведущая Елена Летучая давно зарекомендовала себя как профессионал с «железным характером». Не зря же белокурая красотка сумела стать звездой программы «Ревизорро», где ей в ходе проверок ресторанов приходилось попадать в непростые ситуации. В прошлом году Елена перешла работать на Первый канал, а также стала лицом СТС. Кроме того, ведущая запустила в Сети собственное шоу «Летучий надзор».

Однако успешная карьера, как оказалось, не самым лучшим образом сказалась на характере знаменитости. На днях бывшие сотрудники Елены решили ее разоблачить и честно рассказали, как непросто работать со звездой. По их словам, журналистка отличается ужасным характером, легко переходит на крик и оскорбления, но это еще полбеды. Ко всему прочему Летучая систематически задерживает зарплату и может уволить не угодившего ей работника из-за любой мелочи.

Инсайдеры утверждают, что недавно Елена со скандалом уволила стилиста по подбору нарядов, а все потому, что он не смог достать нужные колготки и определенные вещи из ЦУМа. При этом Летучая даже не вернула молодому человеку брендовые наряды, чтобы он смог сдать их обратно в шоурумы. Не выдержали скандального поведения ведущей и ее коммерческий директор и менеджер, решив поискать новую работу. Ассистентка же, как говорят, пробыла на своей должности всего полгода, но и у нее сдали нервы.

Между тем Летучая подобные слухи комментировать отказывается, однако и опровергать их не спешит. Она лишь заявила, что «ее команда укомплектована» и все сотрудники ее устраивают, передает StarHit.






Замужем, но до сих пор не стала матерью и ведет тревел-шоу: как живет Елена Летучая после «Ревизорро»
Жуткое горе: у Елены Летучей умер любимый мужчина