Корчевникова впечатлило жуткое убийство сына советской теледивы

Татьяна Судец и Борис Корчевников
Татьяна Судец дала интервью Борису Корчевникову (кадр из программы)
Бывшая звезда ТВ рассказала, как потеряла наследника

Татьяна Судец в прошлом была одной из самых популярных телеведущих Советского Союза. Любимица публики, она казалась счастливой и недостижимо прекрасной небожительницей. Однако за пределами студии красавице приходилось нелегко; несчастливая в личной жизни, она пережила несколько тяжелых ударов судьбы.

Беды начали преследовать ее еще в восьмидесятые годы. Сначала пьяный сосед зарезал ее любимого брата, после этого умер от инсульта не выдержавший горя отец, затем бросил и чуть не выгнал на улицу муж... Вскоре грянули девяностые, и любимую работу на телевидении пришлось оставить — «старой гвардии» там больше были не рады. Но едва Татьяна оправилась от свалившихся на нее несчастий, как случилась еще более жуткая трагедия: пропал ее сын Андрей.

Милиция месяц искала 24-летнего молодого человека, а безутешная мать в поисках помощи обратилась даже к экстрасенсам. Те сказали, что нужно успеть до 12 часов обежать пять церквей и в каждой поставить свечи семи иконам — и Судец честно сделала все, что ей советовали, но напрасно. Тело Андрея, засыпанное кучей щебня, нашли лишь около месяца спустя под Серпуховом. Когда стражи порядка взяли преступников, выяснилось, что это двое мелких уличных грабителей, которые отобрали у парня все вещи, раздели его и избили палкой, сломав 14 ребер. Когда жертва перестала подавать признаки жизни, изуверы забросали труп щебенкой и скрылись.

Обоим убийцам дали по 15 лет тюрьмы. Татьяна с содроганием вспоминает, как смотрела им в глаза... Чтобы забыться, она стала играть в казино — просто садилась у автомата и бездумно нажимала на кнопки, глотая слезы. Однажды к ней подошли крепкие ребята характерной наружности, сказали, что знают о ее беде, и предложили отомстить за Андрея. Теледива отказалась — не хотела брать грех на душу. Тогда собеседники пообещали, что в любом случае тем извергам за решеткой устроят «сладкую жизнь», рассказала Судец онемевшему от изумления Борису Корчевникову в студии программы «Судьба человека». В то же время экс-ведущая призналась, что умеет держать лицо и никому никогда не показывает, как ей плохо. «Чем я веселее, тем я хуже», — откровенно заявила Татьяна Судец.






«Нашел своим чувствам объяснение»: счастливый Корчевников больше не в силах сдерживать эмоции
«Ходит ходуном все лицо»: звезда «Каменской» Наталия Антонова взвыла при виде перекошенного Бориса Корчевникова