Полуголую Асмус на «чужом диване» высмеяли за странные ноги

Кристина Асмус
Кристина Асмус села в лужу с соблазнительным фото (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Актриса решила покрасоваться перед подписчиками, но из этого ничего не вышло

Звезда «Интернов» Кристина Асмус давно «заразилась» от мужа Гарика Харламова любовью к шутливым постам в соцсети. Актриса любит шокировать поклонников странными фото и видео, сопровождая их ироничными подписями. На этот же раз супруга юмориста решила покрасоваться перед фанатами в полуголом виде — облаченной в пижамную маечку и мини-шорты, — но должного эффекта на публику не произвела.

Дело в том, что интернет-пользователи больше внимания обратили не на соблазнительный наряд артистки, а на ее голые ноги. В комментарии к фото Асмус заверила, что у нее 36-й размер ступни, но в кадре этого совершенно не заметно. Так что актрису немедленно заподозрили во вранье, заявив, что ее ноги тянут, скорее, на 43-й размер.

Ко всему прочему, у Кристины заметили асимметрию пальцев (второй палец ноги длиннее большого) и сделали выводы относительно ее характера. «По пальцам на ногах видно, что Вы в вашей семье главная»; « Наконец-то я нашла человека с такими же пальцами на ногах, как и у меня... всю жизнь меня ими дразнят... но теперь буду всех отсылать к Вам», — заявили фолловеры.

К слову, отметился в комментариях и Харламов. Резидент Comedy Club заинтересовался обстановкой, где фотографировалась его полуголая жена. Гарик заявил, что диван, на котором восседает Асмус, ему совершенно не знаком. Так юморист, видимо, в очередной раз решил пошутить про неверность Кристины, ведь слухи о разладе в их семье ходят уже давно.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Это было лучшим решением!»: покинувшая Россию Асмус с дочкой от Харламова и чужим мужем вышла на связь
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»