Жена отомстила звезде сериала «Возвращение Мухтара» за грязную измену

Алексей Моисеев
Алексей Моисеев потерпел фиаско в шоу Шепелева (Фото: *instagram.com)
Артисту пришлось прилюдно унизиться и сдать ДНК-тест

Актер Алексей Моисеев, известный зрителям главным образом по роли оперуполномоченного Алексея Самойлова в детективном сериале «Возвращение Мухтара», недавно ухитрился публично разрушить собственную семью. Отец троих детей, 17 лет проживший с женой Ольгой, заявил в эфире программы «На самом деле», что изменяет спутнице жизни с молодой любовницей Катей, которая беременна от него. Более того, мужчина изъявил желание привести новую избранницу домой.

Позже стало известно, что Екатерина обманула Алексея – на самом деле она оказалась замужней дамой и носила ребенка от законного супруга. После такого поворота Моисеев, конечно же, «прозрел» и стал штурмовать Ольгу, чтобы вернуться в семью – вновь призвав на помощь ведущего Дмитрия Шепелева и команду его шоу. Но не тут-то было: оскорбленная и униженная женщина решила отомстить предателю и рассказала, что настоящий отец их старшей дочери Дарьи – Дмитрий Шингарев, лучший друг Алексея.

Алексей Моисеев
Алексей Моисеев не смог вернуться к жене (Кадр из программы)

Историю дополнила пикантными подробностями подруга Ольги, которая поведала, что на самом деле та хотела замуж за Диму, но тот был несвободен, и пришлось идти под венец с нелюбимым человеком, чтобы у будущего ребенка был хоть какой-то папа. Ошарашенный артист был вынужден не только все это выслушать, но и сделать тест ДНК, выслушав результат на глазах у всей страны. К счастью для него, Ольга соврала ради мести, Даша оказалась его родной дочкой. Но на этом унижения для него не закончились: жена окончательно дала Моисееву от ворот поворот. «Я взрослый человек и уже определилась. Я хочу быть одна», — твердо сказала она.

Жена Алексея Моисеева
Жена Алексея Моисеева публично унизила актера (Кадр из программы)



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов