Застуканного с любовницей Прилучного вывели на чистую воду

Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Агате Муцениеце непросто ужиться с Павлом Прилучным (фото: Михаил Фролов/«КП»)
Психолог рассказала об истинном характере популярного актера

Семейная жизнь Павла Прилучного и Агаты Муцениеце последнее время обрастает все новыми и новыми скандальными слухами. После того, как актер избил супругу, а та постаралась замять случившееся, всем стало ясно, что в их браке не все гладко. Позже выяснилось, что звезда отечественных сериалов не только любит распускать руки, но и не прочь сходить налево: на гастролях в Новосибирске, как говорят, Прилучный бурно покутил в местном стриптиз-клубе, а на съемках в Калининграде водил в отель девушек и активно закупался презервативами.

Муцениеце же делает хорошую мину при плохой игре и шутит на тему измен мужа. Недавно на премии «Самые стильные в России» Агата запечатлела его в обнимку с экс-любовницей — актрисой Ренатой Пиотровски. Молодые люди, видимо, сохранили дружеские отношения, но супруга Павла все равно наигранно возмутилась.

Между тем демонстрировать недовольство поведением Прилучного Муцениеце может только изредка и только в шутку, отмечает семейный психолог Ольга Романив*, поскольку актер — мужчина «властный» и любит доминировать. «Не терпит возражений, должно быть полное подчинение и повиновение», — говорит специалист. От своей спутницы звезда «Мажора» ждет «честности, порядочности», однако сам он натура «авантюрная».

При этом в период ухаживания Павел проявляется себя как щедрый и галантный кавалер, осыпающий свою избранницу дорогими подарками и неожиданными сюрпризами. «Он от этого просто кайфует. Процесс завоевания для него — главный», — объясняет Ольга. Однако, очаровав девушку, актер тут же превращается в ревнивца и собственника, которого, к тому же, невозможно переубедить, если он что-то вбил себе в голову. Неслучайно Муцениеце жаловалась в интервью Регине Тодоренко, что муж не разрешает ей даже поехать одной на море с детьми и регулярно устраивает сцены, передает Sobesednik.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Готовится к разборкам с Зепюр»: Агата Муцениеце устроила кулачный бой у всех на глазах
Кологривый раскрыл правду о романе с Муцениеце