«На коленках у Зеленского»: Собчак показала игривое видео с новым президентом Украины

Ксения Собчак
Ксению Собчак раскритиковали за идиотские вопросы великому режиссеру (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Телеведущая вспомнила о совместной работе с новоиспеченным политиком

Телеведущая Ксения Собчак одной из последних прокомментировала победу Владимира Зеленского на президентских выборах на Украине. «Блондинка в шоколаде» не без видимого сарказма отметила, что, «действительно, неисповедимы пути Господни», и вспомнила о том, что у них с новоиспеченным политиком есть общее прошлое, которое запечатлено на архивном видео.

Этим роликом Ксения поспешила поделиться в Instagram*, пошутив, что теперь с полной уверенностью будет всем заявлять, что «сидела на коленках у президента». И тут Собчак не лукавит, ведь в кадре они с Зеленским изображают влюбленных и тесно прижимаются друг к другу, а героиня Ксении утверждает, что молодой человек ей «приглянулся еще вчера».

Опубликованное видео — фрагмент из юмористической программы на телеканале СТС, записанной еще в ту пору, когда телеведущая вела шоу «Дом-2». Между тем в коллекции Зеленского за его актерскую карьеру накопилась масса подобных пикантных кадров с российскими знаменитостями.

Зеленский и Брежнева
Зеленский и Брежнева прекрасно сыграли супружескую пару (кадр из фильма «8 первых свиданий»)

Новый президент Украины, к примеру, успел «покувыркаться» в постели с Верой Брежневой в комедии «8 первых свиданий», где они играли семейную пару. А в следующей части фильма Зеленский уже пошел под венец с Оксаной Акиньшиной. Потом в партнерши Владимиру досталась эффектная Светлана Ходченкова в ремейке легендарной ленты «Служебный роман», где актеры примерили на себя образы Новосельцева и Людмилы Прокофьевны, пишет сайт «Комсомольской правды».





*Организация запрещена на территории РФ


Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту