Ксения Собчак заплатила музыканту 250 тысяч за общение

Собчак сын
Ксения Собчак. Фото: Globallook
В этом году телеведущая решила попробовать себя в качестве блогера. В студию своей программы «Осторожно, Собчак!» она приглашает звездных гостей на интервью. В числе приглашенных оказался Слава КПСС, известный еще как рэпер Гнойный. За общение с ним Собчак раскошелилась на 250 000 рублей.

Героем нового выпуска программы «Осторожно, Собчак!» стал  рэпер Вячеслав Машнов более известный под псевдонимом Слава КПСС или Гнойный. В начале выпуска Ксения передает ему конверт со словами: «Для меня это первый опыт в жизни, чтобы я платила мужчине за общение. Я даже решила, что не буду за эти деньги брать у тебя интервью, а мы просто посидим и пообщаемся».

Деньги Собчак заплатила не зря. Разговор получился интересным. Вячеслав говорил прямо и откровенно. Он раскритиковал Сергея Шнурова, назвав его творчество попсой. «Все, что он делает, это просто обман. Это такая же бизнес схема с попаданием во вкусы», - поделился он своим видением.

Слава КПСС
Разговор Ксении Собчак с рэпером проходил под стук колес.

А вот за съемки в клипе Филиппа Киркорова Гнойному совсем не стыдно. Он не считает, что нужно отказываться от денег, если есть возможность их заработать. Тем более что сейчас его главная цель - накопить на квартиру.






Ксения Собчак заплатила музыканту 250 тысяч за общение
Рэперов Гнойного и Замая проверят на экстремизм