Дочери-скандалистки возмутили бездушным поведением на прощании с Доренко

Старшие дочери Доренко
Старшие дочери Доренко сбежали с траурной церемонии (фото: Руслан Вороной/«Экспресс газета»)
Старшие наследницы журналиста довольно странно повели себя на траурном мероприятии

Прощание с главредом радиостанции «Говорит Москва» Сергеем Доренко прошло 17 мая на Троекуровском кладбище. На траурном мероприятии собрались все близкие журналиста. Пришла не только 82-летняя мать ведущего и его убитая горем вдова Юлия Силявина, но и первая супруга Доренко — Марина, а также троих их детей.

Старшие дочери журналиста Екатерина и Ксения предусмотрительно сели подальше от Силявиной, видимо, не желая невольно спровоцировать очередной скандал. Ведь именно по их инициативе полиция провела повторную экспертизу тела ведущего, из-за чего отменили первую церемонию прощания, запланированную на 12 мая. Девушки заявили, что их отец мог умереть не своей смертью, и даже заподозрили в этом его вдову. Однако стражи порядка выяснили, что причиной гибели Доренко все-таки стал разрыв аорты, а не отравление.

Старшие дочери Доренко
Старшие дочери Сергея Доренко выглядели убитыми горем (фото: Руслан Вороной/«Экспресс газета»)

Между тем дочери журналиста не смогли даже на траурном мероприятии обойтись без эксцентричных выходок. Девушки не стали оставаться до конца прощальной церемонии, несмотря на то, что длилась она чуть больше часа. В какой-то момент Екатерина и Ксения поднялись со своих мест, обняли на прощание мать и удалились. На улице они сели в белый «мерседес» и куда-то уехали, пишет «Вечерняя Москва».

Собравшиеся в траурном зале не могли не заметить внезапное бегство наследниц Доренко. Многие искренне недоумевали, неужели у дочерей журналиста возникли столь срочные дела, что не позволили им по всем правилам проводить отца в последний путь.

В итоге утешать мать и бабушку остался единственный сын главреда радио «Говорит Москва». Правда, 20-летний Прохор тоже вел себя довольно странно. За всю церемонию молодой человек так и не заплакал, хотя вокруг него все рыдали навзрыд, особенно бабушка. В какой-то момент всхлипывающая Татьяна Ивановна даже укорила внука за «черствость», но он остался глух к ее словам.






Как родные переругались из-за шикарного наследства Сергея Доренко
«Готовы глотку перегрызть»: близкие Сергея Доренко активизировали войну за наследство