Глубоко беременная звезда «Дома-2» в пух и прах разругалась с сестрой-близняшкой

Екатерина Колисниченко. Фото: Instagram

Екатерина Колисниченко вновь поругалась с родной сестрой

Экс-участница популярной телестройки Екатерина Колисниченко в конце декабря прошлого года официально развелась со своим супругом. Уже через несколько месяцев стало известно, что Екатерина ждет ребенка от нового мужчины, за которого она вышла замуж чуть больше недели назад.

Екатерина находится на последнем месяце беременности и теперь активно готовится к рождению первенца. У нее есть сестра-близнец Юлия Салибекова, у которой есть уже трое детей, поэтому Юлия активно дает советы Кате по поводу воспитания будущего малыша. Именно из-за этого сестры и умудрились поссориться.

«Юля ведь мамочка со стажем — она хочет навязать свое воспитание мне. Я, в свою очередь, всегда за легкость, за дружбу, но когда услышала фразу: "Либо ты принимаешь мои правила, либо нет", — то удивилась. Какие правила?» — возмущается Колисниченко.

Отметим, что у сестер всегда были непростые отношения, ранее они тоже сильно ссорились, но в последнее время всегда были на связи, так как беременность Екатерины их сильно сблизила. Колисниченко надеется, что в скором времени они с сестрой вновь помирятся, пишет «СтарХит».