Машина звезды реалити-шоу переехала бездомную собаку

Артур Асатрян с супругой
Артур Асатрян с супругой. Фото: Instagram*
Автомобилист намеренно наехал на собаку

На майских праздниках в подмосковной Немчиновке произошел ужасный инцидент: водитель новой иномарки переехал бездомную собаку.

Собака лежала на дороге и грелась на солнце. Иномарка, не снижая скорости, переехала животное. Водитель даже не затормозил. После наезда собака на передних лапах уползла с проезжей части, однако через несколько часов скончалась. Местные жители возмущены произошедшим.

Выяснилось, что машина принадлежит 31-летнему Артуру Асатряну, бывшему участнику шоу «Хулиганы» на канале «Пятница». Журналисты связались с молодым человеком. Он рассказал, что на его машине передвигался его друг Григорий Мирзоян.

В свою очередь, Григорий признался, что действительно был за рулем в тот день и просто не заметил собаку и не понял, что наехал на животное.

«Я ее просто не заметил. Когда я по ней проехал передними колесами, я не подумал, что это собака. А когда проехал задними и услышал собачий визг, то понял. Я хотел заехать во двор и развернуться, чтобы посмотреть на состояние собаки, но она уже уползла», — рассказал молодой человек сайту «Комсомольской правды».





*Организация запрещена на территории РФ


Останется инвалидом, если выживет: что случилось с Ефремовым
Лифты не работают, выбраться невозможно: 30 детей и почти 20 взрослых застряли на смотровой площадке Останкинской башни