Принц Гарри вынужден исполнять очередной дорогостоящий каприз Меган Маркл

Беременная Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Globallook
Герцогиня не привыкла экономить

Меган Маркл и принц Гарри стали родителями шестого мая, у них родился сын Арчи. Напомним, что за беременностью герцогини следил буквально весь мир, а поклонникам казалось, что Маркл находится в положении целую вечность.

Герцогиня откровенно флиртовала с британским музыкантом

Незадолго до родов Меган и Гарри переехали в собственный особняк, где долгое время делался ремонт. Они обходятся почти без помощи прислуги, а Маркл сама ухаживает за новорожденным малышом вместе со своей мамой, которая прилетела в Лондон из Лос-Анджелеса за пару недель до рождения внука.

Тем временем СМИ сообщили о том, что характер Меган после рождения наследника не слишком изменился, а ее запросы лишь растут. Маркл не привыкла экономить, так что теперь принцу приходится выполнять очередной дорогостоящий каприз супруги.

Неожиданно Маркл решила полностью переделать детскую комнату. Она уже наняла дизайнера, который будет с ней работать. По сообщениям инсайдеров, ремонт коттеджа уже обошелся в три миллиона фунтов стерлингов, а переделка детской вновь потребует больших затрат. Ранее цвета в комнате были нейтральными, но теперь Меган решила, что ребенку нужны более яркие цвета.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри