«КИНОпробы» зажгут в июне!

Мультиформатный музыкальный фестиваль в третий раз пройдет в  Окуловке

«КИНОпробы» пройдут 21, 22 и 23 июня на территории аэродрома «Окуловка» в Новгородской области. Между Санкт-Петербургом и Москвой уже в третий раз соберутся лучшие музыканты страны. Главной фестивальной традицией стало исполнение всеми участниками хотя бы одной песни группы «КИНО».

Удобное расположение (фестиваль находится на пути следования скоростных поездов «Сапсан» и в непосредственной близости от новой трассы М11), делает его доступным для жителей двух столиц. А специально организованные туры из городов Северо-западного федерального округа упростит приезд еще из десятка регионов РФ.

Хедлайнером первого дня станет КняZZ с полноценной  программой «Король и шут. 30 лет» и голограммой Михаила Горшенева. Второй день закроют «БИ-2» с симфоническим оркестром и презентацией нового альбома. Третий хедлайнер будет объявлен в ближайшее время.

Общий список участников на данный момент выглядит следующим образом: КняZZ, АИГЕЛ, Бригадный подряд, Вася Обломов, ГОРШЕНЕВ, Кис-кис, Леонид Агутин, Мэйти, Нервы, Операция пластилин, Пасош, ПОРНОФИЛЬМЫ, Сергей Бобунец, Слот, СПЛИН, Animal ДжаZ, F.P.G., LOUNA, NIZKIZ, RADIO TAPOK, Shortparis, TRUBETSKOY, ZVENTA SVENTANA.


Фото автора






«Я вел себя именно так, как должен вести Пчела»: как Павел Майков стал заложником «Бригады»
Восточные сказки на новый лад: почему все так помешались на турецких сериалах