Сын показал фото 71-летней Софии Ротару в молодежном наряде

София Ротару
фото: Борис Кудрявов/(Экспресс газета»
Поклонники даже не сразу узнали артистку на свежем фото

Последнее время звезда эстрады София Ротару, которой летом исполнится 72 года, мало появляется на публике, а в Россию певица и вовсе отказалась приезжать из-за политических разногласий Москвы и Киева. А тут еще и прошлогодние нелады артистки со здоровьем, когда ее госпитализировали в больницу в Уфе в бессознательном состоянии, а потом выяснилось, что у знаменитости случилась ишемическая атака.

Российские поклонники Ротару внимательно следят за всеми новостями о певице, а некоторые подозревают, что артистка на самом деле плохо себя чувствует, поэтому и скрывается от публики и редко публикует фото в Instagram*. Ведь если в Сети и появляются снимки звезды, то по ним совершенно непонятно, сделаны ли они вчера или год назад.

И вот сын знаменитости решил доказать общественности, что с его мамой все в порядке и она выглядит все так же молодо и эффектно. Руслан Евдокименко выложил в соцсети фото Ротару из Лондона, где певица отдыхает вместе с семьей. 71-летняя артистка красуется возле красной телефонной будки в молодежном наряде: джинсах, белых кедах и тельняшке.

Внешний вид исполнительницы несказанно удивил подписчиков. Многие даже засомневались, действительно ли в кадре София Ротару: уж слишком непривычную одежду она выбрала. Другие же порадовались, что артистка не при смерти, и пожелали ей крепкого здоровья.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Ее не стало 17 марта: сын Софии Ротару вышел на связь со страшной новостью
Без волос и в шапочке: как выглядит София Ротару в реальной жизни