Александр Кузнецов пытался победить рак с помощью бразильского целителя

Александр Кузнецов
Александр Кузнецов. Фото: Facebook*
Сегодня скончался известный актер Александр Кузнецов

Сегодня утром стала известно, что ушел из жизни российский актер Александр Кузнецов. Ему было всего 59 лет. Кузнецов наиболее известен по главной роли в фильме «Джек Восьмеркин — американец».

Артист скончался в США. Последние годы он боролся с онкологическим заболеванием. Именно рак, вероятно, стал причиной смерти Кузнецова.

Как ранее писала «Экспресс газета», Александр узнал о своем страшном диагнозе в 2012 году, у него нашли рак простаты в уже довольно запущенной стадии. Кузнецов пережил операцию по удалению опухоли, а после прошел через лучевую терапию, но лечение не помогало, его анализы ухудшались, да и самочувствие не становилось лучше.

Кузнецов решил обратиться к нетрадиционной медицине и отправился в Бразилию. Он узнал от своей знакомой, что есть место Абаджани, где работает Джон от Бога, который помогает людям исцеляться от самых страшных болезней. Александр прошел курс духовного лечения, и, когда вернулся в Москву, его анализы значительно улучшились, а сам актер стал иначе относиться к своей болезни.

«С болезнью нужно не бороться, а принять ее как знак Божий, как благо. Это звонок из небесной канцелярии, который предлагает тебе пересмотреть свою жизнь и все ценности. И шаг за шагом начать меняться», — рассказывал тогда в интервью Кузнецов.





*Организация запрещена на территории РФ


Принц Уильям прервал молчание на фоне рака Кейт Миддлтон: вот что он сказал журналистам
Врач рассказал о внезапном развитии рака у Кейт Миддлтон