Собчак вывалила живот на церемонии вручения премии МУЗ-ТВ

Ксения Собчак
Фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»
Телеведущая появилась в платье, которое бы уместно смотрелось на изящной и подсушенной Полине Гагариной, плоской Ольге Бузовой

Ксения Собчак в очередной раз стала ведущей премии МУЗ-ТВ. Компанию ей составила Лера Кудрявцева. Обе выбрали для церемонии облегающие платья: Лера - сочного красного цвета, Ксения - нежно-розового.  Правда, последняя себя переоценила.

Собчак регулярно занимается спортом, публикует отчеты с тренировок и восхищается сама собой. Но, увы, результаты занятий  заметны только ей самой. Платье, в котором она появилась на премии, предательски подчеркивало ее рыхлый живот. Можно было бы списать это на неудачный ракурс или преломление света, но лишние килограммы можно было разглядеть с любой позиции.

А вот Лера Кудрявцева выглядела великолепно. Ей удалось быстро вернуться в форму (злые языки поговаривают, что она рожала не сама и прибегла к помощи суррогатного материнства, сама телеведущая это отрицает) после родов.

Прошедшая премия в очередной раз заставила говорить модных критиков об отсутствии вкуса у наших артистов. Вечерние платья певицы выбирают обязательно с декольте, усыпанные декором, дополняют это роскошество броскими аксессуарами, пышными прическами и 20-сантиметровыми шпильками.





*Организация запрещена на территории РФ


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову