Звезда сериала «Ростов» снялась в пикантной фотосессии

Янина Мелехова
Янина Мелехова
В перерыве между съёмками и спектаклями 34-летняя Янина Мелехова, известная по сериалу «Ростов» и фильму «Стиляги», провела неделю на сочинском фестивале «Кинотавр»

На красные дорожки актриса выходила в нарядах, которые сшила своими руками. А в бассейне плавала в купальнике, который, возможно, много лет назад держала в руках Мэрилин Монро! Эту необычную историю Мелехова рассказала нам во время фотосессии.

- Я часто покупаю одежду на барахолках, - призналась Янина. - Иду однажды по рынку и вижу купальник мечты. Сторговала 500 рублей и купила его за 4 000 рублей. Ткань, чашки - такие купальники сейчас не шьют, и я в него просто влюбилась. А у меня есть авторский антрепризный спектакль «Трагедия маленькой девочки» про последние дни жизни Мэрилин Монро, где я играю саму Мэрилин. И вот решила надеть этот купальник в одной из сцен. Но надо было сшить накидку. Полезла искать снимки Мэрилин в накидке и обнаружила кадры, где она в точно таком же купальнике, как у меня. Только белого цвета. Посмотрела на бирку своего и ахнула: дизайнер Олег Кассини, одевавший Жаклин Кеннеди. То есть, возможно, мой купальник когда-то держала в руках Монро, но в итоге выбрала белый!

Кстати, и в наряде а-ля Монро, и в обычном сарафанчике Мелехова ловит восхищенные взгляды мужчин. Но сердце девушки давно занято: актриса счастлива в браке с Максимом Горячевым и воспитывает дочь Анну-Марию, которая этой осень пойдет в первый класс.






Невеста Саши Головина оголилась, чтобы не выглядеть глупой
Новая мода: звездам предложили сфотографироваться в… гробу