«Зажравшийся клоун»: Слепакова* осудили за шутку о зарплатах врачей

Семен Слепаков**
Семен Слепаков** / Источник: @slepakovsemyon
Народ не оценил сарказма юмориста

В Сети обсуждают сомнительную хохму Семена Слепакова** о врачах. Юморист разместил в Инстаграме* собственное фото в медицинской униформе, на фоне дорогого авто. «А говорят, у нас врачи мало получают», - пошутил артист.

Далеко не всем подписчикам понравилась эта подпись. Очень многие выразили свое осуждение: «Это совсем не смешно», «Пир во время чумы», «Даже под понятие черного юмора не подходит шутка».

Режиссёра покоробила шутка Натальи Медведеве о генерале Карбышеве

Увы, но зарплаты врачей в регионах действительно удручают, как и условия их труда. «Сижу на второй работе, в субботу, вторую неделю без выходных... прям умру сейчас от смеха. Здоровья тебе, юморист, чтоб не попасть к «высокооплачиваемому» врачу», - написала одна из комментаторов. Другая не постеснялась в выражениях: «Знаю медсестру, которая ухаживает за брошенными детишками за маленький оклад. Святой человек. А на этой фотке просто ублюдок!».

Также Слепакову* посоветовали уйти на пенсию (потому что шутить он разучился) или пойти в народ (чтобы понять, почему этот образец юмора никого не впечатлил). «Зажрался клоун», «Ублюдок», «Шут гороховый», - осыпали юмориста любезностями.

Некоторые фолловеры недоумевают: «Вы что, не понимаете сарказм?». Но, по-видимому, зарплаты врачей в России – уже настолько наболевшая проблема, что безобидная шутка стала последней каплей.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Вот и все: Слепаков* оборвал последнюю связь с Россией
«Для него люди – пыль»: Охлобыстин заявил о жестокости Слепакова*