40 тысяч на бензин: Татьяну Терешину затравили за бахвальство шикарной жизнью

Татьяна Терешина
Таня Терешина в «Инстаграме*» чудит, считают поклонники (фото: Михаил Фролов/«КП»)
Экс-солистка группы «Hi-Fi» объяснила, почему никак не сможет прожить на 100 тысяч рублей в месяц

Бывшая солистка некогда популярной группы «Hi-Fi» Татьяна Терешина не так давно сделала перерыв в карьере — артистка вышла замуж за молодого бизнесмена Олега Курбатова, который моложе нее на 16 лет, и родила второго ребенка. Так что пока исполнительница сидит в декрете и от скуки эпатирует публику резонансными заявлениями.

Недавно Терешина категорически отвергла возможность прожить с двумя детьми (у певицы есть еще дочь от предыдущих отношений) на 100 тысяч рублей в месяц. Она рассказала, что с ее запросами этого просто невозможно сделать. Ведь Татьяне надо регулярно красить волосы, наращивать ногти и ходить на фитнес, «а не бегать по улицам» вместо занятий спортом, покупать ребенку «подгузники, в которых не преет попка», ужинать в ресторанах, а не в «Макдоналдсе», летать отдыхать и спокойно водить машину, тратя по 40 тысяч на бензин.

Подписчики, конечно, были шокированы запросами некогда популярной звезды. Особенно же публику удивило то, что экс-солистка «Hi-Fi» спускает 40 тысяч рублей в месяц на заправку автомобиля. «Полный бак пусть 80 л — это 3600 р. Пусть 15 л на 100 км. Получается, вы катаете в месяц 889 литров. Это проехать надо 6000 км??? Это где вы так ездите в месяц???» — принялись недоумевать интернет-пользователи.

Артистке посоветовали несколько умерить гонор, ведь в настоящее время она не сама зарабатывает на такую роскошную жизнь и даже после декрета вряд ли сможет похвастаться высокими доходами. «Скажите, а куда вы скоро будете выходить работать? В певицы? В модели? Просто со времен "Хай-Фай" лично я о вас ничего совсем не слышала и не видела», — заметила некая подписчица.

Терешина, однако, отмалчиваться не стала и принялась активно спорить с хейтерами. Она заявила, что еще недавно «много гастролировала» и выпускала «популярные песни». Певица уверена, что она вовсе не «далека от народа» и не «зажралась», а просто много работала и полностью заслужила тот образ жизни, который сейчас ведет.





*Организация запрещена на территории РФ


«С головой беда»: интимное фото голой Терешиной с мужем шокировало фанатов
Таня Терешина нарядилась в «детское» платье