Любовник Седоковой нацелился на страдающую от одиночества Бузову

Ольга Бузова
Ольга Бузова обзавелась новым поклонником (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Хоккеист Андрей Миронов собирается стать женихом ведущей «Дома-2»

Новое шоу телеканала ТНТ, ведущими которого станут Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов, еще не стартовало, а вокруг него уже начинается шумиха. Известно, что проект выйдет в эфир этой осенью, а пока проходит кастинг претендентов на руку и сердце певицы и юмориста.

По условиям программы, «друзья на грани», как сами себя называют Ольга и Тимур, должны будут подобрать пару друг для друга, а если им это так и не удастся сделать — пожениться. И имя одно из потенциальных женихов ведущей «Дома-2» уже известно — это любовник Анны Седоковой, хоккеист Андрей Миронов.

Слухи о том, что экс-солистка группы «ВИА Гра» закрутила роман с 24-летним спортсменом, появились в начале года, однако пара старательно их опровергала. Игрок столичного «Динамо» даже обратился к общественности, заверив, что у него есть девушка — и это не известная артистка. Но, видимо, Миронов все же слукавил, и на самом деле они с Седоковой встречались, но, похоже, расстались — и теперь молодой человек решил попытать счастья с Бузовой.

Причем хоккеист решил не делать секрета из своего участия в шоу и сам рассказал обо всем на личной странице в инстаграме*. «До нового хоккейного сезона осталось совсем немного. Между тренировками увидел, что канал ТНТ запускает новое шоу с Ольгой Бузовой. Решил просто отправить заявку на кастинг. Как думаете, взяли бы меня? В теории?» — поинтересовался Андрей у подписчиков.

Правда, идея Миронова у общественности отклика не нашла, и его немедленно засыпали ироничными комментариями, мол, тогда уж надо сразу идти на «Дом-2» и бросать спорт.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)