Темникова вызвала Серябкину на очную ставку

Елена Темникова
Елена Темникова показала фотографии подросшей дочери. Фото: @lenatemnikovaofficial
Певица предложила бывшим коллегам пройти детектор-лжи

Запасаемся поп-корном! Скандал вокруг группы "Serebro" разгорается с новой силой. Теперь нас ждет очная ставка девушек. По крайней мере, Лена Темникова сделала вызов Ольге Серябкиной.

«Я смотрю, мое интервью породило занятные откровения (яркие фантазии) от лица моей бывшей коллеги по группе. Плохо срежиссированная выдумка. Очень плохо. Я сказала в интервью, что она хорошая актриса. Перехвалила. Каюсь», — написала в своем официальном Инстаграме* Елена Темникова.

Она предложила бывшим коллегам встретиться в программе Насти Ивлеевой и пройти детектор-лжи. "Если хотите: я готова на полиграф Темникова и Фадеев в прямом эфире (без монтажа) на YouTube. Например на канале у @_agentgirl_ (репутация не вызывает сомнений). Максим, джаст лет ми ноу", - сделала вызов Темникова.

Мария Кожевникова одной из первых отреагировала на пост Темниковой. "Шоу может получится жарким, но не достойным тебя) Поэтому потрать время на музыку и семью", - написала она в комментариях.

Лене нужно доказать свою правоту. После интервью Шихман ее буквально затравили за откровения и упрекнули в зависти к бывшей коллеге. Образ скромной девочки, образцовой матери рассеялся, как туман.





*Организация запрещена на территории РФ


Растолстела и обабилась: осудившая Россию Елена Темникова стала копией Наташи Королевой
Темникову с округлившимся животом поздравляют с беременностью