«Наденьте трусы ребенку»: Собчак распекли за голое фото сына Платона

Ксения Собчак
Ксения Собчак оказалась в центре нового скандала (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Подписчики считают, что телеведущая сделала большую глупость

Еще недавно Ксения Собчак скрывала от публики своего малолетнего сына Платона. А теперь решила показывать малыша часто и без стеснения. Так, у себя в инстаграме* телеведущая опубликовала фото ребенка на пляже, за которое ее многие раскритиковали.

«Доехали до моря», — подписала Собчак снимок, на котором Платон запечатлен голеньким на пляже.

И хотя в этом фото нет ничего крамольного, подписчики считают, что Собчак их этим видом оскорбила. «Ну, этого я никогда не пойму. Такое фото может быть актуально для семейного альбома на память, НО ЗАЧЕМ ЕГО ВЫКЛАДЫВАТЬ В СОЦСЕТЬ, ГДЕ У ВАС 6,5 МИЛЛИОНА ПОДПИСЧИКОВ, И ВСЕ МОГУТ ЭТО УВИДЕТЬ? ВАМ НОРМ?» — возмутилась одна из фолловеров. Она заявила, что уже отписалась от счастливых мамочек, которые везде постят «свое голое чадо», хотя чужим людям неприятно на это смотреть.

Двухлетний Платон Виторган будет заниматься борьбой

Многие поддержали возмущенную девушку. «Я не пойму, это что, так красиво фоткать чью-то задницу?»; «Никогда не видела и не слышала, чтобы, например, итальянские дети или англичане оголяли своих детей на пляже — всегда в плавках или шортах, даже если ему 3 месяца... Здесь так? Ну и что, что он маленький?»; «Ксения Анатольевна, ну прям любительница #яжемать выводить из себя!» — написали комментаторы.

Некоторые призвали пользователей к пониманию. «Раньше детки купались вместе, голенькие. И это умиляло. А теперь стыдно об этом говорить? Люди с ума сошли», — считает одна из поклонниц Ксении Собчак.

Сама ведущая на эту критику не отреагировала. Но кое-кто заподозрил, что данное фото «блондинка в шоколаде» выложила специально, чтобы позлить народ.

Ранее Ксения обратила внимание публики на сходство Платона с его дедом — Анатолием Собчаком. Женщина опубликовала снимок сына и написала: «Генетика — не лженаука)))».

Напомним, Платон появился на свет в ноябре 2016 года в браке Ксении с Максимом Виторганом. После развода экс-супруги разделили заботу о малыше.





*Организация запрещена на территории РФ


«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР
Собчак получила черную метку из-за фильма про Пугачеву