«Нескончаемый день сурка»: материнство вымотало Сашу Савельеву

Саша Савельева показала трогательное фото сына от Сафонова
Саша Савельева празднует день рождения сына. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета» / Источник:
Певица круглые сутки заботится о новорожденном сыне, так что на остальное просто не хватает времени

Весной этого года финалистка «Фабрики звезд» Саша Савельева впервые стала мамой. Певица родила сына, которого они с мужем, актером Кириллом Сафоновым, назвали Леоном. 35-летняя артистка серьезно отнеслась к роли матери и еще до появления малыша на свет ушла в декрет, оставив сцену. Супруг Саши тоже решил сделать небольшой перерыв в карьере, чтобы помогать ей заботиться о ребенке, однако даже в четыре руки молодые родители явно не справляются.

На днях Савельева впервые вышла в свет, появившись на вручении премии «Мама года», и стала счастливой обладательницей главной награды. Однако публику удивил довольно потрепанный вид артистки, которая стала очень худой и немного неопрятной. А позже в интервью певица призналась, что сейчас действительно все свое время уделяет сыну, так что не остается времени даже на сон. «Сын требует постоянного внимания – и днем и ночью. Так что сегодня практически не спим, и наши будни с мужем больше напоминают нескончаемый день сурка», —  пожаловалась Саша.

Не стоит говорить, что и о возвращении на сцену Савельева пока даже не думает. «Пока никаких прогнозов насчет выступлений я не делаю. Сказать, когда я вернусь на сцену, не могу», —  заявила измотанная певица в интервью порталу Sobesednik. Однако совсем выпадать из обоймы артистке нельзя, это она понимает, так что старается проявлять активность на официальной странице в «Инстаграме*», привлекая внимание публики старым проверенным способом: публикацией полуголых фото (на днях Саша снялась в нижнем белье, чем вызвала недовольство подписчиков).



Источник фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Первая жена Кирилла Сафонова умерла от пьянства и одиночества
Похороны завтра: в семье Кирилла Сафонова и Саши Савельевой произошло горе