Сбежавшая с деньгами жена правителя Дубая закрутила роман с охранником

Принцесса Хайя, Дубай
Принцесса Хайя сбежала от мужа не с пустыми руками / Источник: @princesshayagallery
Эмиратскую принцессу Хайю, сбежавшую с детьми и деньгами от мужа — правителя Дубая шейха Мохаммеда бин Рашида, заподозрили в измене супругу. Об этом сообщает газета The Times.

Недавно стало известно, что принцесса Хайя сбежала от супруга c детьми и 40 миллионами долларов (около 2,5 миллиардов рублей). 69-летний шейх после обнародования информации на своей странице в Инстаграме* назвал 45-летнюю супругу предательницей.

Сейчас выясняются подробности этого дела. Оказывается, супруг подозревал свою супругу в измене с охранником. За несколько месяцев до побега она стала заваливать обслуживающий персонал подарками, оказывала ему особые знаки внимания.

Подозрения были слишком серьезными, поэтому Хайя решила бежать, опасаясь за себя и своих детей. Ведь ее супруг способен на жестокость. Сообщается, что одна из дочерей правителя Дубая пыталась уехать из страны, была поймана и, по неподтвержденной информации, ее пытали.





*Организация запрещена на территории РФ


Забрала дочь с собой: куда пойманная в миграционном центре Гузеева сбежала из России
«Подделал документ, что снимаюсь в Армении»: получивший повестку актер из «Содержанок» Александр Кузнецов обманом покинул Россию