Новая любовница Виторгана обошла Собчак по всем пунктам

Нино Нинидзе
Нино Нинидзе соблазнила Максима Виторгана (Фото: Лариса Кудрявцева/"Экспресс газета")
Лена Миро рассказала, почему актер на этот раз сделал хороший выбор

В звездной среде очередная сенсация: обманутый и брошенный Максим Виторган нашел новую любовь. Экс-супруга Ксении Собчак заметили на спектакле «Нод» на ВДНХ в компании 27-летней актрисы Нино Нинидзе. Очевидцы утверждают, что парочка держалась за руки и ворковала друг с другом весь вечер.

Общественность, разумеется, со всех сторон изучила молодую артистку, и многие решили, что дочь известной актрисы Ии Нинидзе слишком уж похожа на Собчак. А вот острая на язык блогер Лена Миро, наоборот, похвалила выбор Виторгана, отметив, что его новая пассия по всем параметрам превосходит «блондинку в шоколаде».

Звезда «Живого журнала» заявила, что Нино не только моложе и красивее Ксении, но и гораздо больше походит Максиму. Взять хотя бы тот факт, что оба актера — отпрыски известных артистов и воспитывались одинаково. «Инфантильные пост-советские мажорики... Одна среда обитания, одни интересы, одинаковые и морально-нравственные ориентиры», — уточняет Миро. Так что неудивительно, как пара с почти 20-летней разницей в возрасте нашла общий язык.

Ко всему прочему и Нинидзе, и Виторган оба недавно пережили непростой развод: Максима выставили рогоносцем, а Нино, по слухам, застукала своего мужа Кирилла Плетнева с другой и бросила его.

Ну и наконец, добавляет блогерша, в этих отношениях экс-супруг Собчак наконец-то сможет выступить в роли «настоящего мужика», а не придатка к эффектной жене. «Пусть Виторган и средненький, но о Нинидзе вообще никто ничего не знает — ее роль «кушать подано» в городском театре уездного Сыктывкара. В этом союзе Максим ведущий. Он популярнее. У него выше социальный статус. Больше средств и возможностей», — заключила Миро.





*Организация запрещена на территории РФ


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову