Собчак не будет жить с Богомоловым в своем новом доме за 40 миллионов рублей

Собчак и Богомолов
Богомолову не нашлось места в доме Собчак (фото: Владимир Веленгурин/«КП»)
Телеведущая строит шикарный особняк для себя и сына Платона

Бурный роман телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова на деле оказался не таким уж серьезным. Пока публика наивно ожидает, когда же «блондинка в шоколаде», в начале этого года расставшаяся с Максимом Виторганом, объявит о новом браке, светская львица занимается совершенно другими делами, никак не связанными с Богомоловым.

Как стало известно, Собчак строит себе роскошный особняк из финской сосны, ориентировочная цена которого составит 40 миллионов рублей. Сейчас возведение трехэтажного коттеджа площадью 1000 квадратных метров находится на начальной стадии — рабочие заливают фундамент, но уже есть подробный план дома. Строители рассказали, что Ксения попросила сделать в особняке бассейн и несколько просторных комнат для гостей. При этом «блондинка в шоколаде» уточнила, что жить в коттедже будут только она и ее малолетний сын Платон, ни о каком Богомолове и речи нет.

Эксперты отмечают, что подобное жилище премиум-класса — современный тренд среди отечественных знаменитостей. Коттедж из финской сосны — экологичный, с хорошей теплоизоляцией и весьма прочный, к тому же особняки из этого материала имеют Федор Бондарчук, Надежда Бабкина, Олег Тиньков* и подруга Собчак — Ольга Слуцкер, пишет сайт «Комсомольской правды».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Собчак показала, как собирается на свидание на фоне слухов о разводе: речь уже не о Богомолове
«Повезло, что пошла не в папку»: повзрослевшая дочь Мороз и Богомолова восхитила красотой