Звезда «Дома-2» Екатерина Колисниченко поделилась впечатлениями от родов

Екатерина Колисниченко
Екатерина Колисниченко. Фото: Instagram*
Екатерина Колисниченко стала мамой два дня назад

Два дня назад звезда «Дома-2» Екатерина Колисниченко стала мамой. Ее первенец появился на свет в одной из московских больниц. У Екатерины родился сын, имя которого она пока не раскрывает.

Сейчас мама и малыш чувствуют себя хорошо и пока что находятся в больнице, в ближайшее время их выпишут. Катя периодически выходит на связь с поклонниками и рассказывает им о первых днях материнства.

Так, Колисниченко уже успела поделиться своими впечатлениями от родов. Она отметила, что это был совершенно потрясающий опыт.

«Мне всегда казалось, что детки — это суета и хлопоты, и когда женщины первым делом пишут про ужас бессонных ночей, а потом добавляют «но оно того стоит» — выглядит, словно они ввязались в игру, что им не по нраву и оправдывают себя. Сегодня прошли сутки, как я вместе с нашим крошкой, и знаете что??? Я НЕ МОГУ ИМ НАДЫШАТЬСЯ!!!! Пишу сейчас и слезы в глазах..... такие родные шечки, носик курносик, лежит покрякивает, лежит на ручках у меня и рассматривает свою маму своими глазёнками — это непередаваемо!» — поделилась эмоциями Екатерина.

Поклонники продолжают поздравлять Колисниченко с прибавлением в семействе.





*Организация запрещена на территории РФ


«Сын не знает, что происходит»: стало известно об уходе звезды «Дома-2» Кати Колисниченко
Звезда «Дома-2» Екатерина Колисниченко снялась полностью обнаженной