"Умею вбивать гвозди и сажать картошку": Ирина Шейк дала первое интервью после разрыва с Брэдли Купером

Ирина Шейк и Брэдли Купер расставание
Стали известны причины расставания Ирины Шейк и Брэдли Купера. Фото: A.M.P.A.S./GLOBAL LOOK PRESS
В разговоре с Harper's Bazaar топ-модель рассказала, какими навыками должна обладать женщина, которая родилась в России

Российская топ-модель Ирина Шейк позировала для обложки Harper's Bazaar и впервые дала интервью после расставания с актером Брэдли Купером, сообщает Mirror.

"Я не идеальна, - призналась Шейк журналистам. - Бывают дни, когда у меня плохая кожа или волосы. Иногда я выгляжу не как модель, а как простой человек. Собственно, я таковым и являюсь".

Затем топ-модель рассказала подробности об идеальной фигуре:

"Если кто-то хочет сделать косметологический укол - ради бога! Я никого не осуждаю. Но я всегда пропагандирую естественную красоту, потому что думаю, что мы живем в мире, где все хотят быть идеальными. Я, к примеру, не идеальна. Порой у меня выскакивает двойной подбородок. Ведь совершенства не существует", - констатировала Шейк.

И добавила:

"Просто вы должны смириться с идеей старения тела. Отпустить это и понять, что это естественный процесс. А не стараться быть идеальным".

Говоря о материнстве (у Ирины маленькая дочь, - прим. авт.), топ-модель сказала:

"Вы должны быть по-настоящему собой для своих детей, иначе вы живете во лжи. Почему вдруг вы обязаны изменить себя из-за того, что стали матерью? Назовите хоть одну причину?! Я не верю в это... А верю в то, что если ты любишь, то можешь расставить приоритеты в своем времени. Материнство - это просто дополнение к твоей жизни", - сформулировала свою мысль Ирина.

Также Ирина Шейк рассказала иностранным журналистам о родной России и роли женщин:

"Женщины - те, кто могут справиться со всем. Женщина может воспитывать детей, делать работу, а когда вернется с нее - готовить, убирать и так далее. У нас никогда не было мужчин. Поэтому тебе нужно научиться вбивать гвозди в стены и вешать шторы. Я знаю все о том, как сажать картошку и огурцы", - призналась топ-модель.





*Организация запрещена на территории РФ


Уехавшую с экс-любовником в дикое место Ирину Шейк нашли на камнях с голой грудью
«Ой, там что-то зелененькое»: Ирина Шейк раздвинула ноги и выставила напоказ промежность