Скандалистку Меган Маркл не взяли моделью в модное шоу

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: Stephen Lock/globallookpress.com
Похоже, терпеть непростой характер экс-актрисы может только ее муж, принц Гарри

О том, что у жены принца Гарри непростой характер, всем давно известно. Только появившись в Букингемском дворце, Меган Маркл шокировала всех своенравием и своеволием. Не зря прислуга монаршей особы за глаза называет ее «трудной герцогиней», с которой не удается сладить даже королеве Елизавете II. Многие могли бы подумать, что супруга принца Гарри возгордилась, получив титул и влияние, но, как выяснилось, несносной Меган была и до встречи с монаршим наследником.

Нелицеприятную правду о Маркл рассказала ведущая популярной программы Wendy Williams Show. Венди Уильямс вспомнила, как где-то в конце 2009 года к ним на программу пришла будущая герцогиня Сассекская, которая хотела стать одной из моделей. Однако Меган не взяли, и вовсе не из-за ее внешних данных, а именно из-за непредсказуемого характера. Ведущая отметила, что Маркл проявила себя не с лучшей стороны еще во время участия в телешоу Deal or No Deal, потому что стремилась лишь к азартной игре, пишет портал Dni.ru.

Британцы надеялись, что бывшая актриса немного присмиреет после рождения первенца, но пока что ее поведение не сильно изменилось. Так, жена принца Гарри до сих пор не может найти няню для двухмесячного Арчи — первые две претендентки очень быстро уволились, а новые не спешат откликаться на вакансию. Нет у Маркл ни личного повара, ни стилиста. По словам герцогини, она просто любит сама готовить для семьи и выбирать одежду, однако публика подозревает, что тут тоже не обошлось без скандального нрава бывшей актрисы.






Кейт бледная, щеки и глаза впали: Меган Маркл и принц Гарри высказались о происходящем с онкобольной Миддлтон
«Это дерьмовый сэндвич, который не хотят есть»: в Лондоне высказались о Маркл после ее подозрительного звонка Миддлтон