Дмитрий Шепелев стал сумасшедшим папашей ради нового шоу

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев (фото: Instagram*)
Ведущий признался, что старается уделять шестилетнему Платону максимум времени

Последнее время Дмитрий Шепелев часто рассказывает подписчикам на официальной странице в инстаграме* о воспитании шестилетнего сына Платона, которого шоумену родила ныне покойная певица Жанна Фриске. Звезда Первого канала советуется с поклонниками, как собрать мальчика в дорогу, как подобрать ему школу и какие стоит применять наказания, чтобы не быть мягким родителем.

А недавно Шепелев признался, что и вовсе считает себя «сумасшедшим папой». Все потому, что, по словам Дмитрия, он старается все свое свободное от работы время проводить с отпрыском: «Хотя бы час утром и два — вечером». «Понимаю, с точки зрения человека, который строит карьеру, это звучит абсурдно. Только я не хочу пропускать жизнь ребенка. Поэтому стараюсь успеть везде», — объяснил ведущий программы «На самом деле». Шоумен также добавил, что бывать с семьей лишь во время двухнедельного отпуска недостаточно.

Между тем некоторые пользователи заподозрили Шепелева в лицемерии. Внимательные подписчики обратили внимание, что Дмитрий начал активно строить из себя идеального папу после появления новости о том, что он станет ведущим некоего «доброго» проекта, который «очень понравится девушками и молодым родителям» и стартует этой осенью. Возможно, роликами о воспитании Платона шоумен решил «обелить» свой скандальный имидж, заработанный благодаря шоу «На самом деле».





*Организация запрещена на территории РФ


«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»