«Радоваться надо»: Собчак показала, как ее двухлетний сын целует девочку

Собчак с сыном
Новое видео Платона умилило пользователей Сети (фото: Instagram*)
Телеведущая поинтересовалась у подписчиков, не рано ли ее чадо начало интересоваться противоположным полом, и получила неожиданный ответ

«Блондинка в шоколаде» Ксения Собчак любит делиться с подписчиками видео и фото своего двухлетнего сына Платона. Причем зачастую телеведущая выбирает довольно странные снимки для публикации в инстаграме*.

Так, недавно много шума наделал кадр, на котором наследник светской львицы запечатлен со спины полностью голым. Ксюшу немедленно затравили за излишнюю откровенность и напомнили, что подобные фото «провоцируют педофилов». Собчак, однако, к критике отнеслась спокойно и дала понять, что будет и дальше выкладывать то, что захочет.

Свое слово телеведущая держит, так что в ее инстаграм*-аккаунте появились сразу несколько снимков, на которых двухлетний Платон пытается поцеловать девочку, сидящую с ним за столом. В комментариях Ксюша поинтересовалась у подписчиков, не рано ли ее чадо начало интересоваться противоположным полом, на что получила предельно однозначный ответ.

Интернет-пользователи, среди которых отметилась и актриса и певица Алика Смехова, заявили, что «надо радоваться», раз сын Собчак проявляет интерес к девочкам. «Радуйтесь, Ксения Анатольевна, что в реалиях современного мира Платон к девочке пристает»; «Идентификация произведена»; «Ориентация правильная!» — написали фолловеры.





*Организация запрещена на территории РФ


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову