Егор Крид сыграл свадьбу в центре Москвы

Егор Крид и Юлия Александрова
Егор Крид сыграл свадьбу с Юлией Александровой (кадр из видео)
Певца и его невесту заметили рядом с храмом Христа Спасителя

Певец Егор Крид вновь заставил говорить о себе. На этот раз певца, одетого в черный смокинг, заметили рядом с храмом Христа Спасителя в центре Москвы, где он играл свадьбу. Невестой 25-летнего артиста оказалась 37-летняя актриса Юлия Александрова.

К слову, не так давно парочку застали за поцелуями в торговом центре, но, как быстро выяснилось, их роман был не настоящим, как, собственно, и свадьба. Все эти романтические моменты — часть съемок нового фильма «(НЕ) Идеальный мужчина», в котором Криду досталась главная роль человекоподобного робота-любовника.

Как оказалось, в понедельник, 18 июля, прошел последний день съемок романтической комедии и финальным эпизодом, что неудивительно, стала свадьба героев Егора и Юлии.

Стоит отметить, что, расставшись с лейблом Black Star, Крид всеми силами пытается «отмыться» от образа гомосексуального мальчика-красавчика с искусственными зубами. Артист даже снял трешовый клип «Сердцеедка» вместе с видеоблогерами Данилой Поперечным и Сатиром, которые еще недавно жестко высмеивали его. Однако попытка самоиронии, как решили интернет-пользователи, у Крида не удалась, и он ограничился лишь беззубым юмором «на двоечку».






«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»
Заявлено об уходе резко высказывавшегося против россиян Егора Крида