Ирина Шейк утешилась в объятиях женатого мужчины

Ирина Шейк
Ирина Шейк воссоединилась с Брэдли Купером. Фото: Instagram*
Пока Брэдли Купер обставляет дом с Леди Гагой, супермодель тоже устраивает свою личную жизнь

Похоже, фанаты российской топ-модели Ирины Шейк зря за нее переживают. Разгневанные соотечественники уже неделю осыпают волной негатива певицу Леди Гагу, из-за которой, по слухам, Брэдли Купер и бросил манекенщицу, однако Шейк, как выяснилось, не так уж одинока.

На днях знаменитость заметили на прогулке в нью-йоркском парке с креативным директором британского издания Vogue Алеком Максвеллом. Пара мило беседовала и даже позволяла себе легкие объятия, не стесняясь направленных на них камер папарацци. Возможно, так скромно Ирина вела себя потому, что взяла на свидание их с Купером двухлетнюю дочь Лею де Сейн. А возможно, все дело в том, что Максвелл женат, так что супермодель своим поведением уже заработала череду осуждающих взглядов.

Напомним, Ирина Шейк и Брэдли Купер встречались чуть больше четырех лет. В июне этого года появились новости о расставании знаменитостей. Говорят, всему виной стал служебный роман актера с певицей Леди Гагой, с которой они сыграли влюбленных в фильме «Звезда родилась». Ни Брэдли, ни артистка эти слухи не подтверждали, но буквально на днях выяснилось, что певица уже месяц живет в доме Купера в Нью-Йорке.





*Организация запрещена на территории РФ


Уехавшую с экс-любовником в дикое место Ирину Шейк нашли на камнях с голой грудью
«Ой, там что-то зелененькое»: Ирина Шейк раздвинула ноги и выставила напоказ промежность