«Опять чужие ноги?!»: Лободу высмеяли за чудодейственное исцеление

Светлана Лобода
Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»
Певица опять получила волну критики в свой адрес за фото в инстаграме*

Недавно певица Светлана Лобода дала большой концерт в Нижнем Новгороде. Артистка очень усердно репетировала до выступления и отработала на пределе все шоу, так что даже немного пострадала. Экс-солистка «ВИА Гры» пожаловалась на то, что у нее на ногах остались ужасные синяки и ссадины после концерта, и в доказательство продемонстрировала неприглядное фото изувеченных конечностей в инстаграме*.

Поклонники и коллеги по сцене тут же бросились жалеть покалеченную Лободу: Басков выразил готовность зацеловать Светлане ноги, а Лолита Милявская посоветовала намазаться «Спасателем». Однако не прошло и недели, как синяки певицы чудесным образом исцелились. По крайней мере, на свежем фото артистка красуется с совершенно здоровыми ногами, на которых не заметно и следа синюшных пятен.

Пользователи соцсетей немедленно принялись упражняться в остроумии по этому поводу. У Лободы поинтересовались, что за волшебные мази она использует. Другие же вспомнили недавний скандал с Лободой и американкой, практикующей йогу в голом виде. Тогда певица выложила у себя в инстаграме* фото это дамы, не уточнив, кто на нем изображен. Публика немедленно подумала, что в кадре — Светлана, однако потом правда вышла наружу, а певице пришлось оправдываться перед поклонникам и разозленной американкой. Теперь же ехидные фолловеры предположили, что артистка вновь «украла» чужое фото с синяками.





*Организация запрещена на территории РФ


Лишившаяся последних бровей Лобода стала копией Агузаровой
Светлана Лобода уехала в США