Любовница Петросяна рассорила его с единственной дочерью

Евгений Петросян
Евгений Петросян испортил отношения с дочерью из-за молодой любовницы. Фото: Instagram*
Стало известно, кто еще ведет борьбу за имущество Евгения Петросяна

Осенью прошлого года юморист Евгений Петросян со скандалом развелся со своей законной супругой Еленой Степаненко. Тогда и выяснилось, что у Евгения Вагановича уже довольно давно роман с Татьяной Брухуновой. Сейчас пара свои отношения особо не скрывает и даже выходит в свет вместе.

И хотя Петросян и Степаненко официально развелись, они все еще делят совместно нажитое имущество. Особенно ожесточенно они ведут борьбу за коллекцию антиквариата, которая стоит огромную сумму.

Татьяне Брухуновой вновь досталось за «бабушкин» стиль в одежде

Выяснилось, что за антиквариат борется еще и единственная дочь Петросяна Викторина от первого брака. Женщина довольно давно живет в Америке и всегда хорошо общалась с отцом, пока в его жизни не появилась молодая любовница. В скандальном разводе Викторина встала на сторону Елены Степаненко, с которой всегда поддерживала очень теплые отношения. Отметим, что у Елены детей нет, так что Викторина для нее словно родная дочка. К слову, из-за Татьяны Брухуновой отношения дочери с отцом сейчас довольно напряженные.

Если коллекция антиквариата останется у Степаненко, то с высокой долей вероятности она завещает ее именно Викторине.

«Не так чтобы дочь пошла против отца, нет. Она просто хочет сберечь достояние семьи от третьих лиц. Если коллекция останется у Степаненко, она наверняка завещает раритеты женщине, которую считает своей дочкой. Викторина разбирается в шедеврах и относится к ним чрезвычайно внимательно и бережливо», — рассказал источник сайту «Комсомольская правда».





*Организация запрещена на территории РФ


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды