Любовник Лазарева отмечает год отношений с певцом в одиночестве

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев оставил любовника грустить в одиночестве (фото: Михаил Фролов/«КП»)
Алекс Малиновский разместил многозначительное фото в инстаграме*

Уже не секрет, что в личной жизни певца Сергея Лазарева, которого подозревают в нетрадиционной ориентации, в прошлом году произошли серьезные перемены. Артист расстался с Дмитрием Кузнецовым, с которым сожительствовал 6 лет и вместе воспитывал сына Никиту. Разрыв с бизнесменом, как говорят, дался исполнителю нелегко, но долго грустить в одиночестве у него не вышло.

Лазарева очень быстро «прибрал к рукам» бывший любовник Николая Баскова — Алекс Малиновский, главным образом прославившийся в светской тусовке размером своего мужского достоинства (если верить слухам, оно достигает 27 сантиметров). Уже зимой сладкая парочка улетала отдыхать в Майами, а потом Малиновский отправился вместе с Сергеем на «Евровидение» в Тель-Авив.

Сторис Алекса Малиновского
Алекс Малиновский грустит без Сергея Лазарева (фото: официальная страница Алекса Малиновского в инстаграме*)

Правда, там его присутствие многие посчитали неуместным, решив, что именно Алекс виноват в проигрыше Лазарева, завоевавшего вновь лишь третье место. Однако на отношения влюбленных, судя по всему, недовольство публики не повлияло, и они продолжают встречаться. Сегодня, к примеру, в Stories Малиновского в инстаграме* появилось многозначительное фото с некогда популярной жвачкой «Love is…».

Интернет-пользователи немедленно решили, что этим постом Алекс «послал весточку» своему бойфренду Лазареву, который в настоящее время находится на фестивале «Жара» в Баку. Малиновского он с собой, очевидно, не взял, так что артист грустит. По сведения Telegram-канала «Только никому…» переживает экс-любовник Баскова не случайно, поскольку в конце июля исполнится ровно год, как Лазарев и Малиновский начали встречаться.





*Организация запрещена на территории РФ


«Безумно люблю»: близкий друг Лазарева Малиновский слег после мерзкого гей-скандала
«Колом!»: друг Лазарева Малиновский попытался спрятать под юбку 27-сантиметровый агрегат