«Жирная»: Алену Водонаеву разнесли за видео без трусов

Алена Водонаева
Алена Водонаева. Фото: Instagram*
Модель показала роскошную фигуру в вечернем платье без нижнего белья. Однако поклонникам показалось, что их любимица набрала вес

Модель и блогер Алена Водонаева опубликовала видео, на котором позирует в тесном вечернем платье. Как утверждает сама звезда, наряд она надела прямо на голое тело. Это эффектное видео — можно сказать, крик души. Дело в том, что Алена обиделась на своих подписчиков за недостаток лайков и призвала народ активнее выражать свое восхищение.

«Не скучаем и не жмёмся! Это что ещё такое?! ? Вы со мной? Может пора подарки разыгрывать, чтобы вы чуть оживились?» — упрекнула фолловеров Водонаева. И добавила, что на данном видео она пока еще «жирная», но уже успела скинуть 2–3 кг.

Преданные поклонники сибирской красавицы заявили, что фигура у Алены — «огонь». «Роскошная», «Горячая женщина», «В таком платье можно духи J'adore рекламировать не хуже Шарлиз Терон», — восторгаются поклонники.

Однако скептики признали, что на видео Водонаева действительно выглядит полноватой. «Толстая какая-то», «По попе видно, что поправилась», — написали некоторые пользователи.

Телеведущей не удалось произвести на публику должного впечатления

Также звезду заподозрили в применении корректирующих трусов — специальных накладок, приподнимающих и увеличивающих ягодицы. Но экс-участница «Дома-2» эту гипотезу опровергла, заявив, что под платьем у нее вообще не было никакого белья.

Ранее упомянутые «накладки на попу» разглядели у Светланы Лободы. Певица показывала упражнения на ягодицы, и именно эта часть ее тела показалась поклонникам неестественно выпуклой.





*Организация запрещена на территории РФ


«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке