Заговоривший об укусах на интимном месте Лазарев довел Кудрявцеву до истерики

Кудрявцева и Лазарев
Сергей Лазарев довел до истерики Леру Кудрявцеву шуткой об их романе (фото: Евгения Гусева/«КП»)
Артист вспомнил о совместном прошлом с телеведущей

Певец Сергей Лазарев и телеведущая Лера Кудрявцева встречались четыре года — с 2008-го по 2012-й. Расстались знаменитости большими друзьями, хотя сейчас уже ни для кого не секрет, что никакой любви между ними не было, просто с помощью звезды НТВ артист пытался скрыть свою нетрадиционную ориентацию. Именно поэтому экс-солист группы Smash!! позволяет себе такие шутки в адрес Леры, которые другим ее бывшим, да и нынешнему мужу Игорю Макарову, с рук бы не сошли.

Под очередным эффектным фото телеведущей на пару с Полиной Гагариной Лазарев решил раскрыть публике секрет, благодаря которому 48-летняя Кудрявцева с годами только хорошеет. «Пьет кровь молодых мужчин... по себе знаю! Укусы на шее до сих пор! Я отдал ей лучшие годы своей жизни...» — написал артист. Ответ Леры не заставил себя ждать, и она честно призналась, что певец довел ее «до истерики».

Между тем, по слухам, последние несколько месяцев следы на теле Лазарева оставляет бывший любовник Николая Баскова — Алекс Малиновский. Якобы на прошлой неделе возлюбленный певца даже вспомнил об их годовщине, но отмечал ее в одиночестве, потому что артист не взял его с собой на фестиваль «Жара» в Баку.






Лера Кудрявцева рассказала о смерти сестры: «Узнала о диагнозе полгода назад и молчала»
Алкоголизм в прошлом? Лера Кудрявцева вернулась к молодому мужу