Киркоров и Варнава устроили развратные игры на дне рождения Крутого

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров взял детей в ночной клуб (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Поп-король вновь скандализировал публику неоднозначным роликом в соцсети

Певец Филипп Киркоров в числе многих отечественных знаменитостей приехал в Турцию, чтобы лично поздравить композитора Игоря Крутого с 65-летием. По случаю юбилея музыкант закатил шикарную вечеринку в одном из отелей Бодрума, порадовав гостей развлечениями, вкусной едой и ночным салютом.

Говорят, вечеринка продолжалась до глубокой ночи прямо на пляже и весь цвет отечественного шоу-бизнеса веселился напропалую. Это, к слову, наглядно доказал Киркоров, продемонстрировав подписчикам, как он — судя по всему, после изрядной дозы алкоголя, — развлекался с юмористкой Екатериной Варнавой. На опубликованном в инстаграме* ролике Филипп и артистка устроили развратные игры: целовались, облизывались и делали двусмысленные намеки на интим.

Интернет-пользователи юмор знаменитостей не оценили, сравнив их поведение с «дешевой порнушкой» и «Домом-2». «Может, смешно, но неприятно и пошло...»; «Вроде бы взрослые люди»; «Мое предсказание: с этого времени карьера ваша идет на закат...»; «Ну прикалывайтесь по пьяни между собой. Зачем это показывать? Оба упали в моих глазах», — принялись негодовать фолловеры.

Стоит отметить, что Киркоров последнее время постоянно позволяет себе шутки на грани, а его последние клипы «Ибица» (в дуэте с Басковым) и «Стеснение пропало» вообще называют откровенным трешем.





*Организация запрещена на территории РФ


Залегший на дно Александр Гудков объявился и выдал страшную тайну
Набрала 25 килограммов: Варнава принимает поздравления с беременностью