Поборовшая наркозависимость Дана Борисова поселилась рядом с Владом Соколовским

Дана Борисова
Дана Борисова поселилась в одном ЖК с Владом Соколовским (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Знаменитости купили апартаменты в одном элитном комплексе

Телеведущая Дана Борисова после возвращения из Таиланда, где она лечилась от наркотической и алкогольной зависимости, первым делом на пути к новой жизни переехала в новую квартиру, продав прежнюю недвижимость. Теперь знаменитость проживает в апартаментах, расположенных в элитном жилом комплексе «Онли».

Недавно соседи Борисовой рассказали, как именно телеведущей досталось это жилье. По слухам, Дана получила от застройщика существенную скидку на апартаменты, да и начальная цена у них была довольно привлекательная, потому что по документам недвижимость числится как нежилая, гостиничного типа.

Однако даже при таком раскладе Борисова потратила на жилье почти все свои средства, так что на ремонт и обстановку денег уже не хватило. Говорят, в итоге телеблондинка оставила апартаменты в том виде, в котором купила, притом что застройщик в отделке использовал дешевые материалы, хотя изначально заявлял, что будет закупать только качественные, итальянские. Почти вся мебель и даже шторы, которые, по словам Даны, она приобрела за 300 тысяч рублей, тоже на самом деле достались телеведущей по бартеру. А по мелочи она закупилась в «Икее».

К слову, в этом же ЖК приобрел апартаменты и бывший муж Риты Дакоты — Влад Соколовский, который оказался на улице после скандального развода. Певец, судя по всему, живет тихо и внимания к своей персоне не привлекает, а вот Борисова регулярно скандалит с дочерью даже в лифте или обсуждает с девочкой, как развести мужиков на деньги, пишет Telegram-канала Yobajur.






Госпитализированного Влада Соколовского с позором погнали с популярного шоу
У Влада Соколовского родился второй ребенок