Снявшая обручальное кольцо Глюкоза впервые высказалась о разводе

Певица Глюкоза
Певица Глюкоза прокомментировала развод с Александром Чистяковым (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Певица попыталась объяснить скандальные слухи о своем браке

Вот уже месяц публика муссирует слухи о разводе певицы Глюкозы с бизнесменом Александром Чистяковым. Говорят, супруг артистки сходил налево и был пойман практически за руку, что стало поводом для расставания. В итоге исполнительница сняла обручальное кольцо и съехала от неверного предпринимателя. Ко всему прочему артистка якобы принялась активно устраивать и свою личную жизнь и клеить всех мужчин без разбора.

Общественность уже ждала со дня на день объявления о разводе, но наконец-то ситуацию решила прокомментировать лично Глюкоза. Артистка дала интервью, в котором подтвердила, что действительно не носит обручальное кольцо. Причина проста: иногда оно ей «мешает». Что же касается развода, то он вроде бы не предвидится, хотя певица не стала отрицать, что они с Александром периодически ссорятся, поскольку оба «достаточно сильные личности».

Интересно и то, что, по словам Глюкозы, ее муж вообще не в курсе шумихи вокруг их семейной жизни и они дома на эту тему не говорили. «Даже не знаю, что он думает. Мы с ним это ни разу не обсуждали, и слава богу», — заявила знаменитость в интервью Super.ru.

Между тем публика оправдания артистки восприняла скептически. Многие откровенно посмеялись над словами Натальи Чистяковой-Ионовой, особенно над тем, что она не в курсе, что думает о сложившейся ситуации ее супруг.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Фадеев высказался о рождении сына от Серябкиной
Глюк’oZa сообщила о пополнении в семье и показала малыша