«Имущество будем делить!»: Глюкоза обсудила с мужем предстоящий развод

Певица Глюкоза с мужем
Певица Глюкоза поговорила с мужем о разводе (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Певица впервые прокомментировала слухи о крахе своего брака с Александром Чистяковым

Певица Глюкоза наконец-то отреагировала на слухи о своем разводе с бизнесменом Александром Чистяковым, появившиеся насколько недель назад. О расставании пары заговорили после того, как супруга артистки засекли в ресторане обнимающимся с неизвестной красоткой. Потом публика обратила внимание на то, что исполнительница переименовала свой инстаграм*, став из Чистяковой-Ионовой «Глюкозоймьюзик», а также перестала носить обручальное кольцо.

Ко всему прочему стали всплывать весьма нелицеприятные факты и о самой Глюкозе. Якобы Наталья и сама изменяла Александру с коллегой — Олегом Майами — и вообще любит пофлиртовать с мужчинами. А на недавнем фестивале «Жара» в Баку артистка веселилась в компании неизвестного мужчины.

Возможно, опасаясь «слива» еще большего компромата, Глюкоза решилась высказаться лично, правда, сделала это почему-то посредством Telegram-канала Ксении Собчак. Там появился ролик, в котором певица продемонстрировала, как разговаривает с мужем по видеосвязи. Артистка в шутку оповещает Чистякова, что они, «оказывается, разводятся», и предлагает «поделить имущество». «С детьми нам попроще: у нас с тобой их двое. Один — тебе, другой — мне. А вот что с животными делать, я не знаю, Муфтик-то один (имеется в виду собака. — прим. ред.). Хотя я тебе могу отдать попугая», — иронизирует Наталья.

Бизнесмен подыгрывает Глюкозе и отвечает, что птицу он себе не возьмет, потому что она «кричит много». А что касается другого имущества, то предприниматель предлагает честное состязание: кто быстрее добежит до дома, тот все и забирает. После его слов Чистякова-Ионова бросает телефон и выбегает из гостиничного номера, скидывая на ходу туфли.





*Организация запрещена на территории РФ


«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак
Ксения Собчак взяла под опеку четверых детей